Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится 12 ноября

Транспорт

Расписание движения ряда пригородных электропоездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 12 ноября, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

“В предстоящие выходные в расписании пригородных поездов Киевского направления внесены значительные изменения. Это связано с переключением пути на новую ось на станции “Переделкино”. Технологическое “окно” назначено с 1:30 12 ноября до 4:00 13 ноября”, – говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что железнодорожники проведут переключение пути на участке, протяженностью 750 метров, что позволит продолжить работы по формированию земляного полотна для укладки дополнительных путей.

На период работ движение поездов организуют по одному пути. В связи с этим из расписания выведут ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями “Солнечная”, “Внуково”, “Апрелевка”, “Нара”, а также аэропортом “Внуково”. У некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Ранее сообщалось, что 13 ноября в аэропорт “Внуково” не проследуют поезда отправлением в 6:00 и 8:00 с Киевского вокзала. Будут также отменены рейсы отправлением в 7:00 и 9:00 из аэропорта. В течение дня также будет скорректировано расписание других рейсов между аэропортом и Киевским вокзалом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий