Расписание электричек изменится на МЦД-2 с 19 по 25 сентября

Транспорт

График движения пригородных электропоездов на Курском и Рижском направлениях Московской железной дороги (МЖД), а также второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится с 19 по 25 сентября, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"19-25 сентября скорректирован график движения пригородных поездов на МЦД-2, Курском и Рижском направлениях в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры на участке Подольск – Гривно и ТПУ "Рижская", - говорится в сообщении.

Уточняется, что 19-23 сентября, в ночное время, с 22:00 до 6:00 электропоезда будут следовать с увеличенными интервалами. Изменения коснутся поздних вечерних и ранних утренних поездов. У некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия. Часть – будет выведена из расписания.

21 и 22 сентября после 22:00 поезда в сторону Курского вокзала не будут останавливаться на станциях "Силикатная" и "Остафьево".

24 сентября с 1:00 до 4:00 25 сентября не будет движения поездов МЦД-2 на Рижский вокзал. Вместо этого они будут следовать до станции "Площадь трех вокзалов" и Курского вокзала. У электропоездов незначительно увеличатся интервалы движения. Экспрессы в/из Муравьево будут курсировать от/до Курского вокзала.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий