Расписание электричек изменится на Ленинградском направлении 9 июня

Транспорт

Пригородные электропоезда Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) 9 июня с 11:00 до 17:00 не будут останавливаться в сторону вокзала на станциях "Левобережная", "Ховрино", "Грачевская" и "Моссельмаш", сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

"В связи с проведением работ по модернизации ж/д инфраструктуры станции "Ховрино" в рамках подготовки к запуску МЦД-3 9 июня с 11:00 до 17:00 изменится расписание движения некоторых пригородных поездов", - говорится в сообщении.

Как уточняется, пригородные поезда на участке Москва - Крюково будут ходить по измененному расписанию, часть поездов будет отменена. Поезда в сторону Москвы не будут останавливаться на станциях "Левобережная", "Ховрино", "Грачевская" и "Моссельмаш".

"Пассажиры смогут добраться до этих станций, совершив пересадку на поезд обратного направления на станции "Лихоборы". Приобретать дополнительный билет не потребуется – проезд будет разрешен по прямым билетам от станций, расположенных на участке Тверь – Моссельмаш", - отмечает перевозчик.

Кроме того, интервал движения поездов будет частично увеличен до 20 минут.

Ранее сообщалось, расписание пригородных электропоездов Ленинградского направления ОЖД изменится с 5 по 30 июня в связи с продолжением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры станции "Крюково". В будние дни (5-8, 14-16, 19-23, 26-30 июня) пригородные поезда на участках Москва - Тверь и Москва - Конаково будут ходить по измененному расписанию, часть поездов будет отменена. В пиковые часы интервалы частично будут увеличены до 20 минут, в обеденное время с 11:30 до 14:30 в сторону Москвы интервалы будут увеличены до двух часов, из Москвы с 10:30 до 14:00 не будет движения поездов. После 20:00 интервалы будут увеличены до 40 минут.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий