Расписание электричек Горьковского и Ярославского направлений МЖД изменится начале мая

Транспорт

Расписание движения рад пригородных электропоездов Горьковского и Ярославского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в начале мая, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"В первых числах мая изменится расписание пригородных поездов Горьковского и Ярославского направлений МЖД. Так, 1 мая на Горьковском направлении МЖД пройдут работы по модернизации системы управления движением на участке Кусково - Карачарово", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что во время работ несколько поездов проследуют по укороченному маршруту. С 4:30 до 8:30 ряд поездов проследуют из Москвы без остановки на платформе "Чухлинка", а в сторону Москвы - на платформах "Чухлинка" и "Кусково". Также в "Чухлинке" не будут останавливаться электрички в сторону Москвы с 8:30 до 11:30.

4 мая в связи с изменением курсирования пассажирских поездов из-за ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге внесены корректировки в расписании Ярославского направления. Несколько поездов в этот день выведут расписания.

Кроме того, в эти дни у некоторых пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий