Расписание электричек двух направлений МЖД изменится с 12 октября

Транспорт

Расписание пригородных электропоездов Савеловского и Ярославского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится с 12 октября в связи с ремонтными работами, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

Так, с 12 по 15 октября пройдут ремонтно-путевые работы на участке "Бескудниково" - "Москва" Савеловского направления. Технологические "окна" назначены преимущественно на ночное время - с 21:55 до 4:25. На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов, в том числе МЦД-1 и аэроэкспрессов. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт. Несколько электричек проследуют по укороченному маршруту. Некоторые поезда выведены из расписания.

С 13 по 18 октября во время ночных технологических "окон" с 0:00 до 6:00 продолжатся работы по укладке путей, а также стрелочных переводов на строящейся соединительной ветви от Южного к Северному терминалу аэропорта "Шереметьево".

С 12 на 13 октября с 17:00 до 3:00 железнодорожники проведут работы по развитию инфраструктуры на станции "Александров" Ярославского направления. В связи с этим у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, несколько электричек выведут из расписания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий