Расписание электричек четырех направлений МЖД изменится в конце августа

Транспорт

Расписание движения пригородных электропоездов четырех направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится в конце августа в связи с модернизацией инфраструктуры, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"Расписание некоторых пригородных поездов Курского, Рижского, Белорусского (Смоленского) и Савеловского направлений МЖД изменится в конце августа в связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры", - говорится в сообщении.

В частности, на Курском направлении с 26 по 31 августа на участке Красный Строитель - Подольск в ночные часы пройдут работы по модернизации объектов энергообеспечения. С 22:40 28 августа до 5:40 29 августа железнодорожники заменят стрелочный перевод на станции "Москва-Товарная-Курская", а с 22:40 27 августа до 5:00 28 августа - на станции "Серпухов".

На Смоленском направлении с 28 по 30 августа преимущественно в ночные часы на станции "Кунцево" пройдут работы по монтажу и надвижке металлоконструкций пролетных строений автомобильного путепровода Северного дублера Кутузовского проспекта, который проходит над и вдоль железной дороги.

На Савеловском направлении на станции "Икша" с 1:00 до 11:00 26 августа будут проведены работы по замене стрелочного перевода.

Пресс-служба сообщает, что в связи с работами на Курском и Рижском направлениях, в том числе МЦД-2, несколько электропоездов проследуют по укороченному маршруту, некоторые выведут из графика. На Савеловском направлении ряд поездов не проследует на участке Лобня - Икша. На Смоленском направлении на время работ выведены из расписания несколько экспрессов между Москвой и Одинцово. Кроме того, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий