Расписание движения поездов на третьей линии Московских центральных диаметров (МЦД-3) изменится 23, 24 и 25 мая в связи с проведением путевых работ, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
"Вечером после 20:00 23 мая до конца выходных изменится движение поездов на D3. Изменения связаны с проведением путевых работ на участке от "Останкино" до "Митьково", - говорится в сообщении.
Как уточняется, на Ленинградском направлении ОЖД возможно увеличение интервалов движения поездов до 30 минут. Кроме того, сокращен режим работы последних поездов: последний поезд от станций "Зеленоград-Крюково" до "Ипподром" отправится в 23:42.
На Казанском направлении МЖД возможно увеличение интервалов движения поездов до 20 минут.
На станции "Митьково" интервал движения поездов увеличен до 40 минут. Кроме того, сокращен режим работы поездов: последний поезд в сторону "Зеленограда-Крюково" отправится в 0:12, в сторону "Ипподрома" - в 0:43.
Как сообщалось ранее, расписание поездов Ленинградского направления ОЖД и МЦД-3 изменится до 28 июля.