Расписание движения электричек изменится в майские праздники

Транспорт

График движения пригородных электропоездов в столичном регионе изменится в майские праздники, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

"В майские праздники изменится график движения пригородных поездов в Мосузле. Корректировки коснутся и некоторых межрегиональных экспрессов, связывающих Москву с областными центрами соседних регионов", - говорится в сообщении.

Так, с 1 и 8 мая электрички будут курсировать по расписанию субботы, 2-3 и 9-10 мая - по графику воскресенья. В период с 4 по 7 мая расписание движения пригородных поездов останется неизменным, а 11 мая электрички будут следовать по графику понедельника.

В пресс-службе добавили, что на период праздников изменятся также дни курсирования нескольких экспрессов, выполняющих рейсы между Москвой и Рязанью, Калугой, Тулой, Владимиром, Александровом, станцией "Большая Волга" и остановочным пунктом "Крутое".

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания (МТППК) также сообщает об изменении графика движения электричек в период майских праздников.

"С 1 по 3 и с 8 по 10 мая все электрички, в том числе скоростные "Ласточки" на участке Москва - Клин будут ходить по расписанию выходных дней. В период с 4 по 7 мая поезда будут курсировать по расписанию рабочих дней", - говорится в сообщении компании.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий