Работы по реконструкции развязки МКАД с Алтуфьевским шоссе начнутся до конца года

Транспорт

Реконструкция транспортной развязки МКАД с Алтуфьевским шоссе на северо-востоке Москвы начнется до конца 2020 года, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

“Мы планируем приступить к реконструкции развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе до конца года. В настоящее время проводятся проектно-изыскательские работы”, – говорится в сообщении.

В ходе работ будет построено и реконструировано около 3 километров дорог.

В частности, будет построен направленный левоповоротный съезд с Алтуфьевского шоссе при движении в область на внешнюю сторону МКАД, направленный левоповоротный съезд с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр а также боковой проезд с внутренней стороны МКАД.

Работы по реконструкции развязки МКАД с Алтуфьевским шоссе начнутся до конца года

Помимо этого, предстоит реконструировать правоповоротный съезд с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе при движении в центр, левоповоротный съезд с Алтуфьевского шоссе при движении в центр на внутреннюю сторону МКАД, правоповоротный съезд с Алтуфьевское шоссе при движении в область на внутреннюю сторону МКАД, левоповоротный съезд с внутренней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область, правоповоротный съезд с Алтуфьевского шоссе при движении в центр на внешнюю сторону МКАД и правоповоротный съезд с внешней стороны МКАД на Алтуфьевское шоссе по направлению в область.

Подрядчиком по проектированию объекта выбрана компания “Мост”, обязующаяся выполнить работы за 106 миллионов рублей. Работы должны быть выполнены в течение 20 месяцев с даты заключения контракта.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий