Проезд в транспорте Московской области подорожает с 1 января

электричка Транспорт

Тарифы на пригородные железнодорожные перевозки и проезд в пассажирском транспорте в Московской области с 1 января 2020 года будут проиндексированы на 3% и 4,3% соответственно, сообщает пресс-служба комитета по ценам и тарифам региона.

Стоимость одной поездки по единой транспортной карте составит 35 рублей 46 копеек в городском сообщении. Стоимость в пригородном сообщении составит 35 рублей 46 копеек плюс 4,48 - 4,49 рубля за каждые следующие 2,5 километра.

Цена разового печатного билета повысится с 53 до 56 рублей в городском сообщении с увеличением на 4-5 рубля за каждые 2,5 км в пригородном сообщении.

Стоимость поездки по единой транспортной карте учащегося и единой льготной транспортной карте составит 17 рублей 73 копейки в городском сообщении с увеличением на 2,24-2,25 рубля за каждые 2,5 км в пригородном сообщении.

С 1 января 2019 года стоимость проезда в пригородных электричках в пределах одной зоны подорожает на 1 рубль и составит 24 рубля. Для поездки по территории Москвы установлен единый тариф, который составит 37 рублей.

Тариф на разовый проезд в пределах Московских центральных диаметров при оплате транспортной картой "Тройка" составит 47 рублей, при оплате бесконтактной банковской картой - 51 рубль, при этом для поездок в пригородных электропоездах повышенной комфортности будет сохранен повышающий коэффициент 2 к стоимости проезда.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий