Проезд на экспрессах по обычным билетам на Казанском направлении МЖД продлили до 5 сентября

Транспорт

Возможность проезда в поездах-экспресс на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) по обычным билетам в часы пик сохранится до 5 сентября, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"До 3:50 5 сентября значительно скорректирован график движения пригородных поездов на Казанском направлении из-за работ по переключению пути на участке Казанский вокзал - Перово. Чтобы в дни изменений сделать поездки пассажиров более комфортными, ЦППК продлила срок действия акции - в экспрессах (поездах 7000-й нумерации без предоставления места) можно ездить по билетам на обычные электропоезда. Это помогает распределить пассажиропоток более равномерно между всеми электропоездами в часы пик", - говорится в сообщении.

Опция действует до окончания проведения работ по будням с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00 на станциях, где останавливаются экспрессы.

В пресс-службе напомнили, что с 23 августа до 5 сентября у некоторых электропоездов Казанского направления изменены время отправления и прибытия, а также режим остановок. Пригородные поезда на данном участке продолжат курсировать по первому, третьему и четвертому путям. Часть электропоездов будут следовать от/до Казанского вокзала с увеличенными интервалами. Маршрут большинства поездов укорочен от/до станции "Перово". Ряд электричек выведен из расписания.

Первоначально данные изменения действовали до 23 августа.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий