Почти 350 дополнительных электричек назначат в дни работы МАКС-2021

Транспорт

Более 340 дополнительных пригородных электропоездов запустят на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) в дни работы Международного авиационно-космического салона (МАКС-2021), сообщает пресс-служба столичной магистрали.

"С 23 по 25 июля, в дни массового посещения Международного авиационно-космического салона МАКС-2021, Московская железная дорога и АО "Центральная ППК" назначают более 344 дополнительных пригородных поездов на Казанском направлении МЖД", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что один из самых удобных и быстрых способов добраться к месту проведения авиасалона – на электричке с Казанского вокзала до остановочных пунктов "Отдых" или "Есенинская". 23 июля назначены восемь дополнительных электричек на участке Москва – Ипподром, а также 11 дополнительных остановок на станции "Есенинская".

24-25 июля 168 дополнительных поездов будут курсировать на участках Москва – Отдых и Москва – Есенинская. Кроме того, на платформе "Отдых" будут дополнительно останавливаться два экспресса, курсирующие между Москвой и Рязанью (№7041, №7044), 14 электропоездам назначат дополнительную остановку на остановочном пункте "Есенинская".

Как сообщалось ранее, более 300 автобусов "Мострансавто" будут перевозить гостей и участников МАКС-2021 в Жуковском с 20 по 25 июля.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий