По путепроводу у платформы "Жаворонки" будут курсировать три маршрута автобуса

Транспорт

Три автобусных маршрута будут следовать через открытый в четверг путепровод у платформы "Жаворонки" в Одинцовском городском округе Московской области, сообщает пресс-служба министерства транспорта региона.

"С открытием движения по путепроводу через ж/д пути у платформы "Жаворонки" Одинцовского городского округа пассажиры трех маршрутов "Мострансавто" будут экономить в среднем от 10 до 15 минут в пути", - говорится в сообщении.

По новому путепроводу начали курсировать автобусные маршруты № 49 (станция "Одинцово" - Ликино – Жаворонки), № 52 (станция "Одинцово" – платформа "Жаворонки" – Краснознаменск) и № 1055 (станция "Одинцово" – станция "Голицыно). При этом начальные и конечные станции не изменятся.

Отмечается, что открытие эстакады сократило время в пути от станции "Одинцово" жителям деревень Митькино и Краснознаменска на 10-15 минут.

По путепроводу у платформы "Жаворонки" будут курсировать три маршрута автобуса

При этом трасса следования маршрутов №33 (станция "Одинцово" - Лесной городок - платформа "Жаворонки"), №81 (платформа "Жаворонки" - станция "Одинцово") и № 1025 (платформа "Жаворонки" – Лесные дали) не изменится.

Ранее в четверг открылось движение по новому путепроводу через пути Смоленского направления МЖД вблизи платформы “Жаворонки”.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий