Пассажиры ЦППК смогут получить кешбэк за покупку билета

Транспорт

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) запускает акцию по возврату 10% от стоимости билета на пригородный электропоезд, сообщает пресс-служба перевозчика.

"С 15 июня до 15 октября в поездах Центральной пригородной пассажирской компании действует акция платежной системы "Мир". При оплате проезда национальной картой пассажирам пригородных поездов будет возвращаться кешбэк 10% за каждую поездку - до 100 рублей", - говорится в сообщении.

Компания уточняет, что при покупке билета стоимостью до 1200 рублей в виде кешбэка вернется до 20 рублей. Если проезд стоит от 1200 рублей, то максимально вернется 100 рублей.

Акция действует на приобретение билетов на пригородные поезда ЦППК в билетных автоматах, в приложении "Расписание и билеты ЦППК", а также в приложении "РЖД Пассажирам". При этом предложение не распространяется на покупку билетов в кассе.

В акции участвуют любые карты "Мир", в том числе, загруженные в смартфон через сервисы Mir Pay или Samsung Pay.

Поезда Центральной пригородной пассажирской компании ежедневно выполняют более 3500 рейсов в Москве и Московской области, а также на территории Брянской, Орловской, Калужской, Тульской, Владимирской, Рязанской, Смоленской, Курской, Тверской областей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий