Пассажиры метро получат кешбэк за оплату проезда картой "Мир" через Face Pay

Транспорт

Пассажиры московского метро смогут получить кешбэк за оплату проезда картой "Мир" через сервис Face Pay, акция пройдет до конца года, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"С сегодняшнего дня владельцы карты "Мир" будут получать кешбэк 10 рублей с каждой поездки - достаточно привязать карту к системе Face Pay", - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Он пояснил, что для получения кешбэка необходимо зарегистрироваться в приложении "Метро Москвы»", привязать в профиле свою фотографию и карту "Мир". Карта при этом должна быть зарегистрирована в программе лояльности платежной системы на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет, Мир!".

Кешбэк вернется за оплату проезда на любой станции метро, а также на станции "Кутузовская" Московского центрального кольца (МЦК). Планируется, что до конца года такая возможность будет доступна по всему МЦК.

Чтобы оплатить проезд через Face Pay, пассажиру нужно подойти к турникету, который отмечен черным стикером, и посмотреть в камеру. Створки откроются, а деньги автоматически спишутся с привязанной карты "Мир". Кешбэк вернется в течение пяти дней с момента оплаты.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий