Специалисты в 2025 году выполнили работы по замене порядка 500 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия на Садовом кольце в Москве, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"В этом году провели масштабные работы на Садовом кольце, там отремонтировали 28 участков общей площадью почти 500 тысяч квадратных метров", - сказал Бирюков журналистам.
По его словам, работы прошли на улице Земляной Вал, в Добрынинском тоннеле, на Крымском, Большом и Малом Краснохолмских мостах, Самотечной эстакаде, площади Красных ворот и Зубовском бульваре.
Бирюков отметил, что для укладки нового дорожного полотна на всех участках Садового кольца было изготовлено более 75 тысяч тонн асфальтобетонной смеси на принадлежащих городу заводах.








