Около 40 км дорог отремонтировали в городском округе Солнечногорск

Транспорт

Ремонт муниципальных дорог завершается в подмосковном городском округе Солнечногорск, последние два участка обновят до конца месяца, сообщает администрация муниципалитета.

"В Солнечногорске завершают ремонт муниципальных дорог. Работы ведут на одном из последних участков - от деревни Елизарово до Ильинского кладбища. Здесь на протяжении двух километров подрядчик делает основание и укладывает асфальтобетонную крошку", - говорится в сообщении.

Всего в городском округе в этом году отремонтировали 53 участка муниципальных дорог по основному плану, дополнительно ремонтируют две дороги - от Елизарово до Ильинского кладбища и от Литвиново через Шелепаново до Овсянниково. Работы завершат до конца октября.

По основному в городском округе в 2025 году плану отремонтировали более 28 километров муниципальных дорог, с учетом дополнительных протяженность ремонта составит 31 километр. В городском округе привели в порядок также 10 километров региональных дорог.

Оцените статью
MSK News