Обновление автовокзалов и автостанций в Подмосковье планируется завершить в 2022 году

Транспорт

Работы по обновлению 14 автовокзалов и автостанций начались в Московской области, работы планируется завершить в 2022 году, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

"В Московской области стартовали работы по обновлению 14 автовокзалов и автостанций. В программу благоустройства и ремонта вошли объекты транспортной инфраструктуры Мострансавто, расположенные в Зарайске, Сергиевом Посаде, Чехове, Коломне, Дмитрове, Подольске, Домодедово, Раменском, Павловском Посаде, Шатуре, Ногинске, Солнечногорске, Орехово-Зуево, Клину", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках первого этапа в залах ожидания уже установлены электронные табло, транслирующие расписание движения автобусов. На медиаэкранах информация об отправлении автобусов отображается в режиме реального времени.

"В ходе реализации проекта на объектах в зависимости от потребностей внутри и снаружи были выполнены: покраска элементов инфраструктуры, установка новых сидений, ремонт или замена входных групп, ремонт системы освещения и т.д", - добавляется в сообщении.

Работы планируется завершить осенью 2022 года.

Ежегодно с подмосковных автовокзалов и автостанций отправляются более 60 миллионов человек.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий