Новый сайт появился у московского метро

Транспорт

Московский метрополитен запустил новый сайт, на котором появилось много новых функций для пассажиров, сообщает департамент транспорта столицы.

"Мы запустили новый сайт московского метро. Там изменился внешний вид и появилось много полезных функций", - говорится в сообщении.

На новом сайте будет работать сервис "Личный кабинет", с помощью которого пользователи смогут управлять своей транспортной картой "Тройка".

На сайте также представлен список доступных на станциях сервисов (туалеты, стойки "Живое общение", сувенирные магазины и другие услуги), раздел с правилами торговли в метро, онлайн-справочник с информацией о пересадках, выходах и наземном транспорте.

С помощью сайта теперь можно оставить заявку на поиск утерянной вещи и посмотреть актуальные экскурсии по метро. Для партнеров на сайте заработал раздел с правилами торговли в метро.

В сообщении говорится, что модернизацию сайта планируют продолжить, в частности, там хотят разместить раздел о ремонтных работах и временных изменениях в движении транспорта. Также на сайте появится новая схема метро и расширенный справочник по станциям - в нем будет история, схема и фото всех станций и инфраструктуры для маломобильных пассажиров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий