Новый автобусный маршрут запустили в Ступино

Транспорт

Автобусный маршрут № 20 запустили с 13 июня в подмосковном городском округе Ступино, в день он совершает 10 рейсов, сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"С 13 июня в Ступино запущен автобусный маршрут № 20 "Новое Ступино - Михнево". Теперь жители сел Иван-Теремец, Новоселки, деревни Ловцово и других ближайших населенных пунктов могут доехать до микрорайона Новое Ступино и поселка Михнево", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее жителям данных поселков приходилось пользоваться услугами такси, либо ходить пешком до ближайшего остановочного пункта.

"Сейчас новый автобусный маршрут осуществляет по 10 рейсов в прямом и обратном направлении. Два автобуса осуществляют движение по маршруту. Первый рейс отправляется в 5:50 из Нового Ступино, в 21:55 завершается рейсовое движение из Михнево", - сообщает министерство.

💳 Маршрут обслуживается по нерегулируемым тарифам, оплатить проезд можно "Стрелкой", "Тройкой", банковской картой и социальной картой жителя Московской области.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий