Новый автобусный маршрут планируют запустить до парка "Патриот"

Транспорт

До военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ “Патриот” в Московской области планируется запустить еще один автобусный маршрут, он пройдет от железнодорожных станций "Кубинка" и "Голицыно", сообщает пресс-служба администрации Одинцовского муниципального района.

"В Одинцовском городском округе планируется запустить муниципальный автобусный маршрут до парка "Патриот". Администрацией муниципалитета будет проведен конкурс для выбора перевозчика по маршруту №75к "Станция "Кубинка" - парк "Патриот" - станция "Голицыно". Итоги будут подведены 23 октября", - говорится в сообщении.

В администрации напомнили, что с 1 сентября 2020 года в Одинцовском городском округе запустили автобусный маршрут №48К. Он связал с парком "Патриот" станцию "Кубинка" Смоленского направления Московской железной дороги.

Ранее сообщалось, что с 23 июня от станции “Голицыно” запустили автобусный маршрут до парка “Патриот”. Рейсы были организованы в рамках муниципального маршрута №48к “станция “Голицыно” – “Зеленая роща”, обслуживаемого ООО “Авто-Хендлер+” по нерегулируемым тарифам. Для удобства пассажиров рейсы обозначены отдельным маршрутным указателем 48П.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий