Новая услуга трансфера между Москвой и Санкт-Петербургом от компании "ТрансЛюкс"

Транспорт

Дистанцию между Москвой и Санкт-Петербургом можно проделать за минимальное время на самолете или скоростном поезде. Время, проведенное в дороге, будет около трех-четырех часов.

Однако такое решение подойдет не всем. Большое количество людей предпочтет поехать между двумя столицами на машине. Автомобильное соединение между Москвой и Санкт-Петербургом хорошо развито: платная скоростная трасса М11 привлекает: по сравнению с другими вариантами поездки, временные потери составляют всего два часа.

Трансфер от компании «Транс Люкс»

Одна из крупных транспортных компаний, которая представляет своим клиентам услугу аренды автомобиля с водителем - ООО "ТрансЛюкс". Профессионалы своего дела предлагают воспользоваться трансфером Москва – Санкт-Петербург в оба направления.

Особенности предложения:

  • Маршрут осуществляется по скоростной трассе М11 «Нева».
  • Оплата стоимости услуги производится по фиксированному тарифу, клиент дополнительно вносит плату за проезд по платным участкам дороги и за остановку на платных парковках.
  • Время в пути составляет около 5-6 часов.
  • Заказывая обратный трансфер в день отправки, клиент получает скидку 50% от стоимости тарифа.

Выбор осуществляется из легковых авто бизнес-класса (Mercedes E213, Toyota Camry New), люксового сегмента (Mercedes S222, Mercedes S221), а также комфортабельных микроавтобусов (Mercedes V-Class, Mercedes Sprinter Lux, Mercedes Viano, Hyundai Starex).

Ознакомиться с актуальными тарифами для аренды машин для трансфера Москва-Питер можно на сайте компании https://www.translux.ru/poezdka-mezhdu-moskvoj-i-sankt-peterburgom/.

Преимущества и выгоды услуги

  • Клиент может выбрать любой автомобиль, опираясь на свои вкусы, требования к маневренности, комфорту, проходимости и вместительности.
  • Транспорт подается в идеальном исправном техническом состоянии, что сводит возможность его поломки в пути к нулю.
  • Автомобилем управляет шофер-профессионал с большим стажем вождения. Благодаря этому можно отдохнуть, спокойно поработать на ноутбуке или почитать книгу.

Выбирая трансфер между городами, который организовала команда профессионалов из компании "ТрансЛюкс", вы сможете ощутить превосходный сервис транспортного обслуживания, вовремя попадете в необходимое вам место, а также сможете быть уверенны и спокойны в том, что ничто не способно нарушить ваши планы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий