Некоторые улицы в Москве перекроют 27 апреля и 4-7 мая

Транспорт

Ряд улиц в центре и на юго-востоке Москвы перекроют для автотранспорта 27 апреля, ограничения в центре также введут вечером 4 мая и утром 7 мая, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"27 апреля в центральной части города будут вводиться временные перекрытия. Кроме того, на перекрытых участках для автомобилистов будет недоступна парковка", - говорится в сообщении.

Жителям и гостям города рекомендовали заранее планировать маршрут с учетом вводимых ограничений.

С 14:30 движение будет закрыто в Большом Путинковском переулке, на улице Малая Дмитровка и на Пушкинской площади. С 16:30 движение закроют на Новинском бульваре, Волгоградском проспекте и в Оружейном переулке.

Кроме того, в четверг с 17:30 движение закроют на улицах Петровка, Тверская, Моховая, а также на Кремлевской, Устьинской, Кадашевской набережных. С 22:30 перекроют движение на улице Новый Арбат, на Большом Каменном мосту и на Большой Садовой улице. С 23:30 движение перекроют на участке Садового кольца, улицах Новый Арбат, Большая Полянка и на Волгоградском проспекте

В местах ограничений будет запрещена парковка до 3:00 28 апреля.

Кроме того, с 16:30 27 апреля до 3:00 28 апреля в переулках Маяковского и Марксистский, а также на улице Александра Солженицына и улице Таганская будет организовано двустороннее движение.

В течение дня краткосрочные перекрытия движения будут на Рязанском проспекте, Садовом кольце в районе Таганской площади, на Москворецкой набережной и на внешней стороне МКАД от Волгоградского проспекта до Косинской эстакады.

Движение также будет ограничено 4 мая в вечернее время до окончания мероприятий, утром 7 мая и до окончания мероприятия, а также 9 мая с 5:00 до 8:00.

В это время перекрытия будут вводиться на участках Большого и Малого Каменных мостов, улицах Серафимовича, Большая Полянка, Боровицкой площади, улицах Моховая, Воздвиженка, Новый Арбат, Новинского бульвара, улицах Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Садовая-Триумфальная, 1-я и 2-я Брестская, Оружейного переулке, улице Садовая-Каретная, Самотечной эстакады, Садового кольца, улицах Садовая-Спасская, Садовая-Черногрязская, Земляной Вал, Таганской площади, улице Марксистская, Волгоградского проспекта.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий