На станции МЦД-1 Тестовская построят подземный вестибюль

Транспорт

На станции Тестовская первой линии МЦД на втором этапе реализации проекта в 2024 году построят подземный вестибюль, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

"На втором этапе реализации проекта МЦД на станции Тестовская планируется построить подземный вестибюль. Также планируется интеграция станции МЦД-1 Тестовская со станцией четвертого диаметра Камушки, переход будет построен в "теплом контуре". А уже со станции МЦД-4 Камушки можно будет совершить "теплую" пересадку на станцию "Деловой центр" Московского центрального кольца и на станцию "Международная" Филевской линии. Таким образом, к 2024 году Тестовская станет одним из крупнейших транспортно-пересадочных узлов", - говорится в сообщении.

Станция МЦД-1 Тестовская находится в пешей доступности от комплекса "Москва Сити" и с нее уже сейчас можно осуществить пересадку на станцию "Деловой центр" Московского центрального кольца и "Международная" Филевской линии, станцию "Шелепиха" Большой кольцевой линии и МЦК, "Деловой центр" БКЛ и "Выставочная" Филевской линии.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий