Монтаж балок пролета начался на путепроводе через МКАД на пересечении с улицей Верхние Поля

Транспорт

Строители приступили к монтажу балок пролетного строения путепровода через МКАД в районе пересечения с улицей Верхние Поля, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"Мы приступили к монтажу железобетонных балок пролетного строения путепровода через МКАД в районе пересечения с улицей Верхние Поля. Продолжаются работы по устройству опор других эстакад, переустройству тепловой сети, устройству дождевой канализации, перекладке сетей связи", - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что параллельно возводится надземный пешеходный переход через МКАД на улице Верхние Поля и ведутся работы по устройству забивных свай под башни №1, 2, 3.

Проектом предусматривается реконструкция и строительство 15,8 километров дорог, в том числе шести эстакад, трех путепроводов, одного подземного пешеходного перехода в районе 1-го Покровского проезда. Также появятся два надземных пешеходных перехода в районе пересечения улицы Верхние Поля с МКАД со стороны природного исторического парка Кузьминки-Люблино и ТК "Садовод".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий