Маршруты трамваев вновь поменяют на северо-востоке Москвы

Транспорт

Маршруты трамваев не будут работать с 12 августа по пятницам и выходным дням в Останкино, возле станции метро "ВДНХ" и на улице Бориса Галушкина, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"С 12 августа по пятницам и выходным трамваи не будут ходить в Останкино, у станции метро "ВДНХ" и по улице Бориса Галушкина", - говорится в сообщении.

В это время маршрут № 11 будет работать от 16-й Парковой улицы до Богородского, № 17 – от остановки "Медведково" до Сельскохозяйственной улицы. Маршрут № 25 работать три дня в неделю не будет. С понедельника по четверг трамваи будут ходить по обычным маршрутам.

Вместо трамваев запустят автобус № 011 от ВДНХ (главный вход) до Богородского. Также в департаменте предлагают пассажирам пользоваться регулярными автобусами и электробусами до станции метро "ВДНХ" по улице Академика Королева и от остановки "Улица Докукина" на проспекте Мира. Для проезда между станцией метро "ВДНХ" и Сокольнической Заставой можно воспользоваться автобусами № 011 и 311 с пересадкой на трамвай № 4 на остановке "Ростокинский проезд".

Изменения вводятся на время ремонта трамвайных путей на пересечении проспекта Мира и улицы Бориса Галушкина. Здесь продолжается замена стрелочных переводов, а также сварка путей на обновлённых участках.

Ранее сообщалось, о ремонте путей в Продольном проезде, в связи с этим с 29 июля по пятницам и выходным дням также были изменены маршруты, но движение по улице Бориса Галушкина осуществлялось.

Маршруты трамваев вновь поменяют на северо-востоке Москвы
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий