Маршруты трамваев изменятся в Москве 4-7 ноября

Транспорт

Маршруты трамваев в разных районах города изменятся в праздничные дни 4-7 ноября из-за продолжающегося ремонта путей, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

В частности, с 4 по 7 ноября трамваи № 6 будут ходить от станции метро “Сокол” до Восточного моста. В это время вместо трамваев будут работать автобусы № 06 от станции МЦД “Тушинская” до Братцево.

Изменения вводятся на время ремонта переездов через трамвайные пути на Лодочной улице.

Кроме того, ремонты трамвайных путей, которые обычно проходят по выходным, пройдут с 4 по 7 ноября и в других частях столицы.

Как сообщает департамент, это касается участков в Богородском (между станцией метро “Бульвар Рокоссовского” и кольцом “Богородское”), в Новогиреево (между 3-й Владимирской улицей и кольцом “Новогиреево”), у станции метро “Авиамоторная” (между метро и проспектом Буденного), на улице Шаболовка (между станцией метро “Октябрьская” и Серпуховским Валом) и на Варшавском шоссе (между станциями метро “Тульская” и “Нагатинская”).

Отмечается, что здесь сохраняются все текущие изменения маршрутов, которые действуют по выходным дням.

При этом не будет закрываться движение трамваев на участках от ВДНХ до Медведково (вместо временного автобуса № 017 будет работать трамвай № 17) и по Таллинской улице (вместо временного автобуса № 010 будут работать трамваи № 10 и 30).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий