Маршруты трамваев изменятся на юге Москвы по выходным дням в июле

Транспорт

Трамвайные маршруты на юге Москвы изменятся со 2 июля по выходным дням на время ремонта путей на Варшавском шоссе и благоустройства Дубининской улицы, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Со 2 июля по выходным меняются маршруты трамваев на юге Москвы. Изменения – на время благоустройства Дубининской улицы и ремонта путей на Варшавском шоссе. В районе станции метро "Нагатинская" начинается следующий этап работ по замене стрелочных переводов. Работы требуют закрытия движения, но только по выходным", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что маршруты трамваев № 1, 3, 16, 47, 49 в эти дни работать не будут.

Маршрут № 38 временно от Черемушек поедет до Новоданиловского проезда, а № 39 – от станции метро "Университет" до Новоданиловского проезда.

Вместо трамваев запустят автобусы № 016 (от Даниловского рынка до остановки "Чертаново Южное) и № 047 (от станции метро "Октябрьская" до остановки "Нагатино). Кроме того, можно будет воспользоваться маршрутом № дп91 – между станциями метро "Нагатинская", "Тульская" и "Павелецкая". Кроме того, между станциями метро "Тульская" и "Новокузнецкая" работает автобус № м90, а между станцией метро "Пролетарская", Павелецким вокзалом и станцией метро "Чистые пруды" - трамвай № А.

Маршруты трамваев изменятся на юге Москвы по выходным дням в июле
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий