Маршруты ряда автобусов изменятся в новой Москве с 25 февраля

Транспорт

Маршруты нескольких автобусов изменятся в новой Москве с 25 февраля, в частности областной маршрут №1024 станет московским и сменит номер на № с924.

"25 февраля в ТиНАО запустим новый маршрут № с924 до МЦД "Подольск" и изменим еще пять для удобства пассажиров. Новый маршрут № с924 соединит города Троицк и Подольск", - сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Маршруты ряда автобусов изменятся в новой Москве с 25 февраля

Стоит отметить, что маршрут № с924 не является новым, по данной трассе курсирует маршрут № 1024, который обслуживает подмосковный перевозчик "Мострансавто". Таким образом, с 25 февраля маршрут изменит номер и станет обслуживаться ГУП "Мосгортранс" по московским тарифам. При этом трасса не изменится.

Кроме того, как сообщает департамент, с 25 февраля маршрут № 531 (станция метро "Теплый Стан" - поселок Курилово) будет продлен, на нем можно будет доехать до усадьбы "Клёново" и в поселок №3. Одновременно с изменением трассы будет отменен автобусный маршрут № 1032 (станция "Подольск" - Былово), который также сейчас обслуживает "Мострансавто".

Также с 25 февраля отменяется маршрут автобуса № 874 (Троицк (микрорайон В) - Секерино). Ведомство отмечает, что автобусы, работающие сейчас на этом маршруте, выйдут на более востребованные.

Маршруты ряда автобусов изменятся в новой Москве с 25 февраля

Вместо маршрута № 874к (Троицк (микрорайон В) - Былово) вводится новый маршрут № с174 (Троицк (микрорайон В) - Былово) с заездом в Красную Пахру.

Кроме того, с 25 февраля для маршрутов № 17 и с18 будет сделан заезд в жилой комплекс "Ватутинки Парк", благодаря чему жители домов получат связь с Троицком и Ватутинками. Автобусы маршрута № 17 между остановками "Улица Академика Харитона" и "ИЗМИРАН" будут заезжать в обе стороны в новый микрорайон, а маршрут № с18 продлят от Ватутинок до нового микрорайона.

Также меняется расположение остановок в Красной Пахре для маршрутов № 531 и с924.

Маршруты ряда автобусов изменятся в новой Москве с 25 февраля
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Как доехать от Подольска до Былова, если автобусный маршрут 1032 отменён?

    Ответить
  2. Доброжелательность

    Ебланы тупые только уберать автобусы умеют,

    Ответить
  3. Елена

    Вы о людях думаете? Маршрут отменили а в место него? Как добираться до Кленово из Шишкиного леса? А до Вороново? Нет бы чего хорошего сделали....

    Ответить
  4. Алексей

    Зачем убрали маршруты 1024 и 1032? Как добираться до Подольска и обратно? Люди проживают в Троицке и Красной Пахре а работают в Подольске и наоборот. Что творят эти транспортники не понятно . Были проблемы с транспортом в расписание не укладывались а теперь и это забрали. Уважаемые Собянин и Воробьев убедительная про ьба разобраться с ситуацией.

    Ответить
    1. Денис

      Написано же вместо 1024 теперь с 924 маршрут такой же.....

      Ответить
  5. Леха

    Просто забыли подумать о людях. Объясните как в автобусе с924 оплатить по льготной карте "Стрелка"? Да и многие пользуются обычной "Стрелкой" без "Тройки". Сначало делают, а потом думают и переделывают.

    Ответить
    1. Виктор

      Стрелкой никак. Однако большая часть маршрута проходит в Москве, а не в Подмосковье, граница начинается вскоре после Подольска, поэтому логично, что маршрут должен быть с московскими тарифами.

      Ответить
  6. Елена

    1032 был последним(21:50), как теперь добираться в это время от Подольска до Красной Пахры?

    Ответить
  7. Елена

    1032 был последним(21:50), как теперь добираться в это время от Подольска до Красной Пахры?Вы о людях думаете, вы спросили людей? Верните маршрут 1032!

    Ответить
    1. Виктор

      Вы расписание то новое смотрели вообще?
      Вот последние рейсы с924 от станции Подольск:

      20:32, 21:15, 21:54, 22:33, 23:12, 23:51, 00:30

      Ответить
      1. Денис

        А где можно расписание посмотреть?

        Ответить
  8. gudokm63@gmail.com

    Это безобразие ни уехать с щапово ни приехать опаздываем утром на работу нет расписания с 924 Собянин наведите порядок в Новой Москве

    Ответить
  9. Ольга

    Все что не делается, все к худшему. На автобусе 874из Троицка до Киселевой на дачу доезжали без пересадок , теперь - на трех автобусах. Чудны дела твои Господи!

    Ответить