Маршруты наземного транспорта изменятся 20 сентября из-за марафона

Транспорт

Более 50 маршрутов наземного городского транспорта изменится 20 сентября на время проведения Московского марафона, сообщает ГУП “Мосгортранс”.

“Изменения связаны с проведением Московского марафона. Действуют до его окончания”, – говорится в сообщении.

Автобусы поедут:

С 6:00

№ м3 – от метро “Семеновская” до сада имени Баумана

С 6:20

№ 64 – от Песчаной площади до метро “Улица 1905 года”

№ м6 – от Силикатного завода до метро “Улица 1905 года”

№ т79 – от Савеловского вокзала до метро “Улица 1905 года”

С 6:30

№ 15 – от ВДНХ (южн.) до остановки “Краснопролетарская улица” своим маршрутом, далее к метро “Маяковская” по Садовому кольцу. В обратном направлении с разворотом через Самотечную эстакаду

№ 116 – от остановки “Фили” до гостиницы “Украина”

№ 255 – от стадиона “Лужники” до проезда Девичьего Поля без заезда на Лужнецкую набережную

№ С43 – от Силикатного завода до остановки “Шмитовский проезд – Детская больница” своим маршрутом, далее по трассе маршрута № 869 до метро “Улица 1905 года”

№ т10 – от метро “Нагатинская” до остановки “3-й Люсиновский переулок” своим маршрутом, далее на разворот через проезд Апакова, Ленинский проспект и Житную улицу до Калужской площади

С 6:40

№ 12 – от метро “Тимирязевская” до метро “Белорусская”

№ т18 – от Рижского вокзала до метро “Белорусская”

С 6:45

№ С12 – от стадиона “Лужники” без заезда на Лужнецкую и Фрунзенскую набережные по Комсомольскому проспекту до метро “Парк культуры”, затем обратно по Комсомольскому проспекту до улицы Хамовнический Вал, далее своим маршрутом до проезда Девичьего Поля; обратно: по Большой Пироговской улице своим маршрутом до МЦК “Лужники”, далее направо на боковой проезд Комсомольского проспекта до стадиона “Лужники”

С 6:50

№ 806 – при следовании от метро “Раменки” вместо улицы Хамовнический Вал по ТТК, без остановки около МЦК “Лужники”

№ 809 – от стадиона “Лужники” без заезда на Лужнецкую набережную до 4-го Сетуньского проезда; обратно: вместо улицы Хамовнический Вал по ТТК без остановки около МЦК “Лужники”, далее направо на боковой проезд Комсомольского проспекта до стадиона “Лужники”

№ т39 – от остановки “Фили” до Киевского вокзала

С 7:00

№ 4 – от Силикатного завода до остановки “Шмитовский проезд – Детская больница” своим маршрутом, далее по Стрельбищенскому переулку, с разворотом в обратном направлении через улицу Литвина-Седого, улицу Подвойского и боковой проезд Звенигородского шоссе

№ 39 – от улицы Расплетина до метро “Улица 1905 года”

№ 152 – от Филевского бульвара до остановки “Шмитовский проезд – Детская больница” своим маршрутом, далее по Стрельбищенскому переулку, с разворотом в обратном направлении через улицу Литвина-Седого, улицу Подвойского и боковой проезд Звенигородского шоссе

№ 869 – от остановки “Фили” до метро “Улица 1905 года”; обратно: от метро “Улица 1905 года” направо на Звенигородское шоссе, далее своим маршрутом

№ т54 – от метро “Филевский парк” до остановки “Шмитовский проезд – Детская больница” своим маршрутом, далее по Стрельбищенскому переулку, с разворотом в обратном направлении через улицу Литвина-Седого, улицу Подвойского и боковой проезд Звенигородского шоссе

№ т66 – от метро “Филевский парк” до остановки “Шмитовский проезд – Детская больница” своим маршрутом, далее по Стрельбищенскому переулку, с разворотом в обратном направлении через улицу Литвина-Седого, улицу Подвойского и боковой проезд Звенигородского шоссе

С 7:10

№ 69 – от остановки “Фили” своим маршрутом до остановки “2-я Черногрязская улица”, далее на разворот через улицу Сергея Макеева, улицу 1905 года до метро “Улица 1905 года”; обратно: от метро “Улица 1905 года” направо на Звенигородское шоссе, далее своим маршрутом.

№ 158 – от 3-го Павелецкого проезда до остановки “Кожевническая улица” своим маршрутом, далее на разворот у Павелецкого вокзала на улице Зацепский Вал

№ 850 – от остановки “Крылатское” своим маршрутом до остановки “2-я Черногрязская улица”, далее на разворот через улицу Сергея Макеева, улицу 1905 года до метро “Улица 1905 года”

№ Б, Бк – кольцевое движение отменяется. Автобусы работают только на участке от Большого Строченовского переулка до метро “Маяковская”

№ т35 – от улицы Маршала Тухачевского до МЦД “Беговая”

С 7:20

№ м2 – от остановки “Фили” до остановки “Дом книги” своим маршрутом, далее на разворот через улицу Знаменка и Моховую улицу до метро “Библиотека имени Ленина”

№ м5 – от Нагорного бульвара до метро “Добрынинская”

С 7:30

№ А – от стадиона “Лужники” до метро “Кропоткинская”

№ т8 – от Москворецкого рынка до метро “Добрынинская”

С 7:40

№ м8 – от остановки “Дангауэровка” до Андроньевской площади своим маршрутом, далее на разворот по трассе маршрута № т53 до метро “Таганская”

С 7:45

№ м7 – от 138-го квартала Выхино до метро “Таганская”

С 7:50

№ 101 – от дворца спорта “Мегаспорт” до Тверской Заставы

№ 122 – от метро “Сокольники” до остановки “Фабрика “Большевичка” – Комсомольская площадь” своим маршрутом, далее на разворот через Орликов переулок и Садовую-Спасскую улицу до метро “Красные ворота”

№ 275 – от метро “Орехово” до метро “Октябрьская” (остановка на Ленинском проспекте). В обратном направлении: от Калужской площади по Мытной улице, улице Шухова, Городской улице, улице Лестева и Люсиновской улице. От остановки “Серпуховская Застава” следует своим маршрутом

№ 904 – от 4-го микрорайона Митино до Тверской Заставы

№ м9 – от метро “Владыкино” до метро “Проспект Мира”

№ м10 – от Лобненской улицы до остановки “Долгоруковская улица”, далее на разворот по трассе маршрута № т3 до метро “Маяковская”

С 7:55

м27 – работает на двух участках:

– от метро “Нижегородская” до метро “Таганская”

– от метро “Парк Победы” до остановки “Дом книги” своим маршрутом, далее на разворот через улицу Знаменка и Моховую улицу до метро “Библиотека имени Ленина”

С 8:10

№ м1 – работает на двух участках:

– от улицы Кравченко до кинотеатра “Ударник”

– от больницы РЖД до Тверской Заставы

№ 144 – от метро “Теплый Стан” до кинотеатра “Ударник”

С 8:15

№ 24 – от гостиниц ВДНХ до Самотечной площади

№ т13 – от ВДНХ (южн.) до Самотечной площади

С 8:50

№ 156 – от Нагатинского затона до метро “Таганская”

С 8:55

№ 51 – от 138-го квартала Выхино до метро “Таганская” без заезда к остановке “Народная улица”

С 12:00

№ 216 – от стадиона “Лужники” без заезда на Лужнецкую набережную по боковому проезду Комсомольского проспекта, далее по улице Хамовнический Вал своим маршрутом до метро “Краснопресненская”

Маршрут начинает работу с 12:00

С 13:05

№ 64 – от Песчаной площади своим маршрутом до МЦК “Лужники”, далее без заезда на Лужнецкую набережную по боковому проезду Комсомольского проспекта до стадиона “Лужники”

С 13:20

№ 255 – от стадиона “Лужники” без заезда на Лужнецкую набережную по боковому проезду Комсомольского проспекта, далее по улице Хамовнический Вал своим маршрутом до метро “Кропоткинская”

№ С12 – от стадиона “Лужники” без заезда на Лужнецкую и Фрунзенскую набережные по Комсомольскому проспекту с разворотом у метро “Парк культуры”, далее по улице Хамовнический Вал своим маршрутом до улицы Новый Арбат; обратно: своим маршрутом до МЦК “Лужники”, далее направо на боковой проезд Комсомольского проспекта до стадиона “Лужники”

№ т79 – от Савеловского вокзала до Зубовской площади своим маршрутом, далее по Зубовской улице, Большой Пироговской улице, улице Хамовнический Вал и боковому проезду Комсомольского проспекта до стадиона “Лужники” (без заезда на Лужнецкую и Фрунзенскую набережные)

Трамваи поедут:

С 7:00

№ А – от Новоконной площади своим маршрутом до Павелецкого вокзала, далее до Новоданиловского проезда

№ 3 – от Балаклавского проспекта своим маршрутом до Павелецкого вокзала, далее до метро “Пролетарская”

№ 39 – от метро “Университет” своим маршрутом до Павелецкого вокзала, далее до метро “Пролетарская”

Электробусы поедут:

С 7:50

№ 38 – от Рижского вокзала до Самотечной площади

С 8:00

№ т25 – от проспекта Буденного до сада им. Баумана

Ранее сообщалось, что дорожное движение в Москве 20 сентября будет перекрыто на ряде набережных и улицах из-за проведения Московского марафона.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий