Маршруты автобусов изменятся в районе станции МЦК "Андроновка"

Транспорт

Маршруты движения трех автобусов изменятся с 29 мая в районе станции МЦК "Андроновка" на юго-востоке столицы, сообщает ГУП "Мосгортранс".

Как говорится в сообщении, после окончания строительных работ восстанавливается двустороннее движение автобусов по шоссе Фрезер в районе станции "Андроновка" без заезда на 1-ю и 2-ю Фрезерные улицы.

При этом появятся новые остановки: "Шоссе Фрезер" по нечетной стороне шоссе Фрезер, в направлении от "Андроновки" и "Платформа Андроновка" по обеим сторонам шоссе Фрезер.

Одновременно автобусы поедут в обоих направлениях по открытой в четверг эстакаде через МЦК на улицу Пруд-Ключики.

Маршруты автобусов изменятся в районе станции МЦК "Андроновка"
Маршруты автобусов изменятся в районе станции МЦК "Андроновка"

Автобусы № 59 и 759 при движении в обоих направлениях после остановки "Платформа Андроновка" будут следовать на четной стороне шоссе Фрезер по эстакаде к остановке "Андроновское шоссе" с разворотом за Андроновским шоссе, затем к остановке "Платформа Андроновка" по четной стороне шоссе Фрезер, далее своими маршрутами.

Маршруты автобусов изменятся в районе станции МЦК "Андроновка"

Маршрут № 859 при движении в обоих направлениях после остановки "Платформа Андроновка" проследует на четной стороне шоссе Фрезер через эстакаду по улице Пруд-Ключики до остановки "Улица Генерала Яковлева" с разворотом у пересечения с улицей Генерала Яковлева, затем той же дорогой до остановки "Платформа Андроновка" (от Карачарово – остановка на четной стороне шоссе Фрезер, к Карачарово – остановка на 1-й Фрезерной улице), далее своим маршрутом.

На маршруте автобуса № 859 (на улице Пруд-Ключики) появятся новые остановки: "Андроновское шоссе" в направлении к улице Генерала Яковлева, "НИИ прикладной механики" по обеим сторонам улицы Пруд-Ключики и "Улица Генерала Яковлева" по обеим сторонам улицы Пруд-Ключики.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий