Маршруты автобусов до кладбищ запустят в Москве на Красную горку

Транспорт

В Москве на Красную горку, 23 апреля, запустят 35 специальных маршрутов до 16 городских кладбищ, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"23 апреля в Красную горку мы запустим 35 специальных маршрутов для удобства пассажиров. Экспрессы поедут до 16 городских кладбищ от ближайших станций ж/д и метро. Во всех автобусах проезд будет бесплатный, кроме маршрута 520 - он будет ходить по обычному тарифу. В праздник около 300 наших сотрудников будут дежурить на остановках, чтобы помогать пассажирам и контролировать движение автобусов", - говорится в сообщении.

Кроме того, в воскресенье усилят работу и контроль за действующими маршрутами до 18 других кладбищ, среди которых Ваганьковское, Калитниковское, Бабушкинское, Лианозовское, Гольяновское, Преображенское, Богородское (городское), Перовское, Введенское, Рогожское, Люберецкое, Кузьминское, Покровское, Кунцевское, Троекуровское, Пыхтинское, Головинское, Троицкое.

В Пасху 35 маршрутов от станций метро и ж/д возили москвичей к 16 городским кладбищам, за день на них совершено около 75 тысяч поездок.

Маршруты автобусов до кладбищ запустят в Москве на Красную горку
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий