Маршрут автобуса №С53 изменится с 14 марта

Транспорт

Автобусы маршрута № С53 с 14 марта поедут обновленным маршрутом от Захарьино до Остафьевской улицы, сообщает ГУП "Мосгортранс".

По данным предприятия, в районе Южное Бутово после остановки "5-й микрорайон Южного Бутова" автобусы будут ходить через станцию метро "Бунинская аллея", улицу Адмирала Руднева (обратно через Бунинскую аллею), улицу Академика Семенова, Проектируемый проезд № 653, улицы Адмирала Лазарева и Академика Понтрягина, Остафьевскую улицу к остановке "Остафьевская улица".

Маршрут автобуса №С53 изменится с 14 марта

В районе Северное Бутово автобусы от Захарьино после станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" проследуют через бульвар Дмитрия Донского к остановке "4-й микрорайон Северного Бутова", Старобитцевскую и Старокачаловскую улицы обратно к станции метро "Бульвар Дмитрия Донского", далее своим маршрутом по улице Знаменские Садки в сторону Остафьевской улицы. В обратном направлении - от улицы Знаменские Садки через Старокачаловскую и Старобитцевскую улицы, бульвар Дмитрия Донского, далее своим маршрутом в сторону Захарьино.

Ранее сообщалось, что автобусный маршрут №753 с 15 февраля получил новый номер С53 (социальный). При этом автобусы поехали по обновленному маршруту от Захарьино до Бартеневской улицы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий