Автобусный маршрут № 772 на востоке столицы будет отменен с 22 марта 2025 года, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
"С 22 марта в деревне Кожухово пользуйтесь остановками на Лухмановской улице. Вместо маршрута 772 в поселке Ухтомский и до МЦД D3 пользуйтесь автобусами с613", - говорится в сообщении.
Ведомство уверяет, что автобусы на маршруте № с613 будут ходить чаще (сейчас на маршруте выполняется не более двух рейсов в час, интервалы составляют до 50 минут).
Маршрут № 772 в настоящее время работает от станции метро "Выхино" до остановки "Красковская улица" в деревне Кожухово. Это единственный маршрут, который проходит по этой улице. Лухмановская улица располагается примерно в 200 метрах от Красковской.

Подписывайтесь на MSK News в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Москвы и Подмосковья в Telegram-канале, вступайте в нашу группу в "ВКонтакте" и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей еженедельной рассылке в воскресенье вечером.