Курсирование ретроэлектрички “Яхрома” продлили до 19 марта

Транспорт

Курсирование ретроэлектрички “Яхрома” из Москвы до горнолыжных курортов Подмосковья продлено до 19 марта 2021 года, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

“Компания РЖД продлевает курсирование ретропоезда “Яхрома” до 19 марта 2021 года. Это связано с продолжением туристического сезона на горнолыжных склонах Подмосковья в связи с благоприятными погодными условиями. Действие скидки в размере 30% с учетом трансфера на автобусе по четвергам также сохраняется”, – говорится в сообщении.

Поезд “Яхрома” ежедневно (кроме понедельника) отправляется с Савеловского вокзала Москвы и прибывает на станцию “Яхрома” в Дмитровском городском округе Подмосковья, далее пассажиров до горнолыжных курортов “Волен”, “Яхрома”, “Сорочаны” и Центра активного отдыха Леонида Тягачева доставляют ретроавтобусы марки “Икарус”.

В составе ретропоезда курсируют воссозданные вагоны электрички серии ЭР2К, интерьер которых выполнен в стиле 1980 годов с использованием тематической атрибутики, спортивных агитплакатов и фотокартин.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий