Короткие рейсы запустят на двух автобусных маршрутах в Орехово-Борисово

Транспорт

На автобусных маршрутах № с848 и м82 на юге Москвы начнут работать дополнительные укороченные рейсы, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Дополнительные утренние и вечерние рейсы вводятся на маршруте № с848 от остановки "Ясеневая улица, 17" до станции метро "Красногвардейская". Первые автобусы от остановки "Ясеневая улица, 17" поедут в 5:05 по будням и в 5:03 по выходным дням. Интервал движения составит 20 минут. Последние автобусы от станции метро "Красногвардейская" будут отправляться в 1:21 по будням и в 1:11 по выходным.

На магистральном маршруте № м82 с 27 декабря запускаются короткие рейсы по рабочим дням. Автобусы поедут от остановки "14-й микрорайон Орехово-Борисово" до "7-го микрорайона Орехово-Борисово" через станции метро "Красногвардейская" и "Шипиловская". При этом по улице Генерала Белова маршрут поедет только в сторону станции метро "Красногвардейская".

Кроме того, с 27 декабря магистральные маршруты № м82 и м86 начнут работать раньше. Маршрут № м82 от "14-го микрорайона Орехово-Борисово" начнет работать с 4:45, первый короткий рейс будет отправляться в 5:11. Маршрут № м86 от станции метро "Красногвардейская" будет начинать работу в 4:59.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий