Компенсационные автобусы запустят после падения автомобиля у платформы “Фроловское”

Транспорт

Компенсационные автобусы запустят после после падения автомобиля в районе платформы “Фроловское” Октябрьской железной дороги (ОЖД) в Московской области, сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

“В ближайшее время на платформу “Фроловское” прибудут два автобуса, которые отвезут пассажиров поезда №6607 Конаково – Москва на станцию “Подсолнечная”. Также компенсационные автобусы будут курсировать между станциями “Клин” и “Подсолнечная” с остановками на платформах “Покровка” и “Фроловское”, – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на всем участке Москва – Тверь отменен дополнительный сбор за проезд в скоростных поездах “Ласточка”. Пассажиры могут пересаживаться в эти поезда без ограничений.

Ранее сообщалось, что движение пригородных поездов на участке Москва – Тверь затруднено из-за падения автомобиля с путепровода в районе платформы “Фроловское”. В результате ДТП пострадавших нет.

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре сообщили, что по предварительной информации, водитель автомобиля не справился с управлением. По данному факту начата прокурорская проверка.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий