Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД в октябре

Транспорт

Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 3 по 31 октября, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"3-31 октября по рабочим дням с 10:30 до 14:25 не будет движения на участке Каналстрой - Вербилки. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия. Несколько электропоездов дальнего пригорода проследуют по укороченным маршрутам от/до станции "Дмитров". Для пассажиров в эти дни будут назначены компенсационные автобусы", - говорится в сообщении.

3-31 октября по рабочим дням автобусы от станции "Дубна" до станции "Дмитров" будут отправляться в 10:00 и 11:10. В обратном направлении автобус поедет в 11:05 от автостанции "Дмитров". Также до Дмитрова можно будет доехать от станции "Савелово", автобус отправится в 11:40.

"В зависимости от пассажиропотока на рейсе могут работать один или два автобуса. Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте", - сообщает пресс-служба.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий