Компенсационные автобусы запустят на Горьковском направлении МЖД в октябре

Транспорт

Компенсационные автобусы будут запущены по воскресеньем в октябре между городами Реутов и Балашиха из-за работ на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

"По воскресеньям, 3, 10, 24 и 31 октября с 0:30 до 16:20 не будет движения между станциями "Реутов" и "Балашиха" из-за строительства второго пути на ответвлении Горьковского направления", - говорится в сообщении.

Часть поездов проследует от/до станции "Железнодорожная" вместо "Балашихи", а остальные будут выведены из расписания. Также внесены точечные корректировки в график движения электричек, курсирующих по основному ходу Горьковского направления.

Компенсационные автобусы вместо электричек будут отправляться от станции "Балашиха" (улица Советская) каждый час с 5:30 до 16:30, а от станции "Реутово" (остановка на улице Дзержинского) - с 6:00 до 16:00. Они проследуют без промежуточных остановок.

Для проезда на автобусах необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий