Компенсационные автобусы назначат на Горьковском направлении МЖД по воскресеньям в сентябре

Транспорт

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) назначит компенсационные автобусы на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) по воскресным дням в сентябре, сообщает пресс-служба компании.

"По воскресеньям, 5, 12, 19 и 26 сентября, с 0:30 до конца дня не будет движения между станциями "Реутово" и "Балашиха" из-за строительства второго пути на ответвлении Горьковского направления. Часть поездов от/до "Балашихи" проследует от/до "Железнодорожной", а остальные будут выведены из расписания", - говорится в сообщении.

В нем добавляется, что также внесены точечные корректировки в график движения поездов, курсирующих по основному ходу Горьковского направления. Для пассажиров назначены компенсационные автобусы.

От станции "Балашиха" (остановка на улице Советская) автобусы будут отправляться каждый час с 5:30 до 23:30. От станции "Реутово" (остановка на улице Дзержинского) - каждый час с 6:00 до 00:00. В обоих направлениях поезда проследуют без промежуточных остановок.

Для проезда в автобусе необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий