Кешбэк за оплату проезда по карте "Мир" снова введут в транспорте Москвы

Транспорт

За оплату проезда картой "Мир" в общественном транспорте Москвы пассажиры смогут в очередной раз получить кешбэк в размере 10 рублей, акция начнет действовать 1 сентября, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Кешбэк возвращается! С 1 сентября и до конца года за оплату поездки картой "Мир" вы будете получать часть средств обратно", - говорится в сообщении.

Как уточняется, акция действует при оплате проезда телефоном или по биометрии. На карту будут возвращаться 10 рублей с каждой поездки на метро, МЦК, МЦД, автобусах, электробусах, трамваях и регулярном речном транспорте.

Чтобы воспользоваться предложением, карту "Мир" предварительно нужно привязать в смартфон на базе Android в один из мобильных платежных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay. При этом смартфон должен поддерживать NFC-функцию. Оплату на турникете необходимо производить только с помощью приложения Mir Pay или Samsung Pay.

Для оплаты проезда по биометрии нужно зарегистрироваться и привязать карту "Мир" ‎в личном кабинете приложения "Метро Москвы".

Стоит отметить, что проезд по банковской карте в метро, МЦК, МЦД (зона "Центральная"), автобусах, электробусах, трамваях стоит 56 рублей вместо 50 рублей по "Тройке". Таким образом, оплачивая проезд при помощи сервисов Mir Pay или Samsung Pay можно будет сэкономить 4 рубля с каждой поездки. Проезд по биометрии в рамках акции обойдется в 36 рублей (обычный тариф - 46 рублей).

Предыдущая акция действовала с 1 марта по 30 июня.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий