Карты "Тройка" начали продавать на 32 вокзалах в Подмосковье

Транспорт

Транспортная карта "Тройка" теперь продается еще на 32 вокзалах компании "Мострансавто" в Московской области, сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

"С прошлого года в Подмосковье работает "СберТройка", за это время картой "Тройка" воспользовались уже более 10 миллионов пассажиров. Мы добавили больше точек продажи транспортных карт в области - теперь их можно приобрести на 32 вокзалах "Мострансавто", - говорится в сообщении.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напоминает, что с 2022 года оплатить проезд "Тройкой" можно во всех автобусах Подмосковья.

"Чем больше поездок пассажир совершает за 30 дней, тем больше экономит. После каждой 10-й поездки скидка будет увеличиваться на 7%, а с 51-й поездки максимальная скидка составит 35%", - сообщили в ведомстве.

Также приобрести карту "Тройка" в Московской области можно в кассах Центральной пригородной пассажирской компании и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Карты "Тройка" начали продавать на 32 вокзалах в Подмосковье
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий