Экспрессы появились на маршруте автобуса № 368 в Долгопрудном

Транспорт

Запущен экспресс-маршрут автобуса № 368 из подмосковного города Долгопрудный до станции метро “Ховрино”, сообщает пресс-служба министерства транспорта Московской области.

“По просьбам жителей микрорайона Центральный в Долгопрудном запустили экспресс-маршрут № 368 до станции метро “Ховрино”. Теперь до метро можно доехать в два раза быстрее – за 20-25 минут”, – говорится в сообщении.

Экспресс следует с одной промежуточной остановкой “Общежитие” на Лихачевском шоссе. Маршрут обслуживают пять низкопольных автобусов, имеющих 20 сидячих мест.

Маршрут будет работать 6:15 до 12:00 и с 17:00 до 22:00. Интервал составляет 20 минут. Стоимость проезда составляет 100 рублей.

Отмечается, что маршрут №368 “Станция “Долгопрудная” – Станция метро “Ховрино” продолжит работу в обычном режиме.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Василий

    Доброе утро скажите пожалуйста сколько стоит поездка на экспрессе маршрутке 368 от станции Долгопрудный до станции метро ховрина я имею ввиду и наличные расчет и безналичный расчет как то не понятно стоимость маршрутки 100 рублей водитель говорит что да 100 рублей но если только наличными а по банковской картой то говорит что поездка от м ховрино до долгопрудного 110 рублей это правда просто не понятно всем отличие обычного маршрута и вот этого 110 рулевого маршрута как понять экспресс маршрут я понимаю так что если это экспресс то он должен ехать от точки в точку б он должен следовать без остановок а он так же едет как обычный 368 маршрут только новый ответь на вопрос пожалуйста сколько её реальная стоимость 100 р или 110 рс уважением к Вам с новым Годом разберитесь пожалуйста с этим делом

    Ответить
  2. Елена

    Добрый день. Сегодня села на автобус Т 905 ВТ ехала всего 2 остановки, во первых очень дорого -110руб , во вторых водитель очень грубый, реально очень грубый, всем дерзит и грубо отвечает, такое ощущение, что всех людей ненавидит. Примите меры

    Ответить