Движение транспорта в Москве частично ограничат утром 25 июня

Транспорт

В Москве утром 25 июня в связи с перемещением военной техники из временного парка на западе Москвы в пункты постоянной дислокации будет ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

"С 09:00 часов 25 июня 2020 года осуществляется перемещение гусеничной военной техники из временного парка на улице Нижние Мневники на железнодорожную станцию "Пресня" с последующим убытием в пункты постоянной дислокации по следующему маршруту: улица Нижние Мневники - улмца Народного Ополчения - улица Мневники - Звенигородское шоссе - 3-й Силикатный проезд - 2-й Силикатный проезд - 1-й Силикатный проезд - станция "Пресня", - говорится в сообщении.

Ограничения движения транспорта по указанному маршруту вводятся с 8:45 часов и снимаются по мере прохождения воинской колонны.

При этом с 10:00 часов 25 июня колесная военная техника, принимавшая участие в Параде Победы, перемещается на временный полигон Алабино по следующему маршруту: улица Нижние Мневники - Крылатский мост - улица Крылатская - улица Осенняя - Рублевское шоссе - МКАД (внешняя сторона) - Минское шоссе - автодорога А107 - поселок Алабино.

"Ограничения движения транспортных средств по указанному маршруту вводятся с 9:30 часов и снимаются по мере прохождения воинской колонны", - заявили в полиции.

Юбилейный парад Победы в связи с коронавирусом был перенесен с 9 мая на 24 июня. В параде, который состоялся на Красной площади, были задействованы 14 тысяч человек. В состав механизированной колонны вошли 234 единицы исторической, современной и перспективной военной техники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий