Движение транспорта ограничат в центре Москвы 11 июня из-за концерта

Транспорт
Фото: MSK News

Схема движения в центре столицы изменится 11 июня в связи с проведением концерта, посвященного Дню России, сообщает портал мэрии Москвы.

"11 июня с 7:00 до 23:00 в центре города временно изменится схема движения транспорта. Ограничения связаны с проведением праздничного концерта, посвященного Дню России", - говорится в сообщении.

Будут закрыты участки улицы Ильинки от Новой до Красной площади и улицы Варварки от Старой площади до Большого Москворецкого моста, а также в проезде между улицами Ильинкой и Варваркой в районе дома 5 на Красной площади.

Кроме того, 10 июня с 0:01 до окончания мероприятия будет запрещена парковка на Фрунзенской набережной, а 11 июня с 0:01 до завершения концерта - на улицах Ильинке и Варварке.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий