Движение транспорта ограничат в Москве в новогоднюю ночь

Транспорт

Движение транспорта в Москве в ночь на 1 января будет ограничено в связи с проведением в городе праздничных фейерверков, сообщает столичная Госавтоинспекция.

Движение будет ограничено с 23:30 до 0:15 в центральной части города - по Кремлевской и Москворецкой набережным, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Варварка, Ильинка, Москворецкая и Васильевскому спуску. Кроме того, возможно ограничение в движении транспорта по Раушской и Софийской набережным.

С 0:50 до 1:10 ограничат движение в Юго-западном административном округе - по улице Кадырова от улицы Адмирала Лазарева до Бунинской аллеи.

В это же время будет ограничено движение в Троицком и Новомосковском административных округах - по Проектируемому проезду № 5562 от Проектируемого проезда № 6455 до Валуевского шоссе, улице Физическая от Калужского шоссе до улицы Солнечная и улице Центральная от дома 26 до улицы Солнечная.

В Зеленоградском административном округе ограничат движение в период с 0:50 до 1:10 по Озерной аллее от Центрального до Георгиевского проспекта, дом 5, строение 2, Центральному проспекту от корпуса 301А до корпуса 241, улицам Летчика Полагушина и Юности в районе пересечения с Центральным проспектом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий