Движение транспорта ограничат на развязке МКАД с улицей Верхние Поля

Транспорт

Движение автотранспорта будет ограничено с 5 января по 30 сентября 2022 года на дорожной развязке МКАД рядом с торговыми комплексами "МЕГА Белая Дача" и "Садовод", сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"На дорожной развязке рядом с "МЕГА Белая Дача" и торговым комплексом "Садовод" будут проводить строительные работы - движение будет ограничено. С 5 января для проезда автомобилей будут закрыты съезды с МКАД на улицу Верхние Поля и Новоегорьевское шоссе и съезды с этих улиц на МКАД", - говорится в сообщении.

Движение транспорта ограничат на развязке МКАД с улицей Верхние Поля

Ведомство сообщает, что на улице Капотня от 16-го километра МКАД до улицы Верхние поля (в сторону улицы Верхние поля) будет организована временная выделенная полоса для автобусов.

В департаменте отмечают, что из-за перекрытий на этом участке МКАД могут быть затруднения движения.

"Просим водителей объезжать этот участок в часы пик. Для заезда на МКАД и съезда с него используйте развязки на улице Капотня и Волгоградском проспекте", - говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, с 5 января временно изменятся маршруты общественного транспорта между Таганско-Краснопресненской и Люблинско-Дмитровской линиями метро, станциями метро "Домодедовская", "Новокосино", Капотней, "МЕГА Белая Дача" и Московской областью.

Изменения связаны с реконструкцией развязки МКАД и улицы Верхние Поля. Реконструкцию планируется завершить до конца 2023 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий