Движение трамваев восстановлено в центре Москвы

Транспорт

Движение трамваев восстановлено на участке в центре Москвы от станции метро "Чистые пруды" до Павелецкого вокзала, сообщает столичный департамент транспорта.

"Прямо сейчас восстанавливаем движение трамваев от станции метро "Павелецкая" до станции метро "Чистые пруды". Первые трамваи уже проехали станцию метро "Павелецкая" в сторону "Чистых прудов". Постепенно возобновляем работу трамваев № А, 3 и 39 своими маршрутами", - говорится в сообщении.

Автобусы № 13, которые во вторник заменяли трамвай на участке между "Павелецкой" и "Чистыми прудами", вернулись на свой привычный маршрут – от 3-го Павелецкого проезда до станции метро "Павелецкая".

Трамваи на участке в центре Москвы от станции метро "Чистые пруды" до Серпуховской Заставы и от Павелецкого вокзала до Динамовской улицы встали днем в понедельник из-за отключения кабельной линии. Позже движение от Серпуховской Заставы до станции метро "Пролетарская" было восстановлено.

Как сообщил источник портала MSK News в транспортном комплексе Москвы, трамваи не работали в связи с повреждением высоковольтного кабеля и выходом из работы подстанций № 32 и 69.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий