Движение поездов до станции "Селигерская" возобновится в понедельник

Транспорт

Движение поездов Люблинско-Дмитровской линии столичного метро между станциями "Петровско-Разумовская" и "Селигерская" возобновиться с 5:30 утра понедельника, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

"Завтра с 5:30 утра, на день раньше срока, откроем движение на участке Люблинско-Дмитровской линии: от станции "Петровско-Разумовская" до станции "Селигерская", - говорится в сообщении.

Как отмечается, строители завершили все работы по интеграции нового участка линии до станции "Физтех" досрочно.

Движения поездов на участке Люблинско-Дмитровской линии метро между станциями "Селигерская" и "Петровско-Разумовская" было закрыто с 26 августа. Изначально планировалось, что движения не будет до 5:30 утра вторника. Для пассажиров два дня не работали станции "Селигерская", "Верхние Лихоборы" и "Окружная".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий