Движение по ряду улиц в центре Москвы перекроют вечером 27 апреля

Транспорт

Движение на ряде улиц в центре Москвы будет перекрыто вечером 27 апреля в связи с подготовкой к Параду Победы, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

"Завтра вечером (27 апреля в 21:00) перекроют несколько улиц в центре - это Тверская, Моховая, Охотный Ряд и другие", - говорится в сообщении.

С 21:00 и до окончания мероприятия будут перекрыты следующие участки: улица Тверская (от улицы Моховая до Тверского бульвара и от улицы Большая Бронная до улицы Большая Садовая), улицы 1-я Тверская-Ямская (от улицы Большая Садовая до улицы Гашека), Оружейный переулок (от дома 3, строение 1 до улицы Тверская), улица Моховая (от улицы Воздвиженка до улицы Тверская), улица Охотный Ряд (от улицы Тверская до улицы Большая Дмитровка), улица Большая Никитская (от улицы Моховая до Романова переулка).

Кроме того, возможно кратковременное перекрытие движения на Тверском бульваре, Страстном бульваре, а также в Большом Путинковском переулке.

Как сообщает ГУП "Мосгортранс", 27 апреля с 19:00 автобусы поедут: № м10 от Лобненской улицы до станции метро "Маяковская", № 101 от Дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской Заставы, № 904 от 4-го микрорайона Митино до Тверской Заставы. 

С 19:20 автобусы № С43 будут ходить от Силикатного завода до станции метро "Краснопресненская". 

С 19:30 автобусы № м1 будут работать на участках: от Больницы РЖД до Тверской Заставы и от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник".

После 20:00 автобусы № А, м2, м3, м5, м6, м27, 15, 144, 158 могут следовать с увеличенными интервалами.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий